Певица Гагарина показала фигуру в боди с декольте

37-летняя российская певица и актриса Полина Гагарина удивила своих поклонников откровенной фотографией, которую опубликовала в своем Telegram-канале в честь своего дня рождения.

 

На снимке знаменитость снялась без штанов, надев белое боди с откровенным декольте, подчеркивающим ее стройную фигуру. Певица дополнила образ нюдовым макияжем и небрежной прической. На фотографии Гагарина сидит в фотостудии, держа в руках белый цветок. В описании к публикации артистка призналась, что благодарна за своих детей, любящих и лучших на свете, своих близких, возможность быть полезной и приносить радость.

Ранее продюсер Максим Фадеев признался, что для него Полина Гагарина была самой сложной участницей второго сезона шоу «Фабрика звезд». Он признал, что сразу почувствовал, что это не его человек, и рассказал, что не знал, как взаимодействовать с ней на проекте. Тем не менее, в настоящее время Фадеев относится к исполнительнице нейтрально и отметил, что для него не имеет значения то, что происходит с Гагариной.

SmolNarod.ru