Певец Киркоров впервые за долгое время вывел в свет подросшего сына

Популярный российский эстрадный артист Филипп Киркоров явился с сыном на премьеру фильма «Летучий корабль» Ильи Учителя в Москве.

11-летний Мартин сопровождал своего отца по красной дорожке на мероприятие, где присутствовали также звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых семья Юлии Пересильд, Сергей Жуков с детьми, а также Полина Гагарина с дочерью Мией. Фотографии события опубликованы в издании «Экспресс газета».

Необычно для себя, Филипп Киркоров выбрал для премьеры фильма достаточно скромный наряд: пиджак в пастельных оттенках с узором в стиле хаки. В то время как его сын, Мартин, предпочел стильный чёрно-белый спортивный костюм.

По словам источника, Мартин, в своей спортивной, качественной одежде, не отходил от отца и кажется, немного скучал, глядя на фотографов и журналистов вокруг красной дорожки.

Интересно отметить, что на этот раз Филипп Киркоров не привел с собой свою дочь Аллу-Викторию на мероприятие по некоторым неизвестным причинам. Ранее артист упоминал, что посещение мероприятий светского характера для его детей считается наградой за хорошие успехи в учебе.

SmolNarod.ru