Смоляне уступили московскому «Спартаку»

В очередном матче чемпионата России по футболу ФК «Днепр» на выезде проиграл столичным спартаковцам со счетом 3:1.

Матч команд, выступающих в зоне «Запад» второго дивизиона, прошел в Москве на стадионе академии Спартака имени Федора Черенкова.

Хозяева открыли счет уже на шестой минуте. Отличился капитан красно-белых Александр Пуцко. До перерыва счет в матче не изменился.

Зато в начале второго тайма команды устроили голевую феерию, за 10 минут заколотив три мяча.

Вначале Александр Зуев удвоил преимущество спартаковцев, но уже спустя шесть минут Михаил Петрусёв точным ударом сократил отставание «Днепра». Надежда спасти матч теплилась у смолян ровно три минуты, по истечении которых Георгий Мелкадзе забил мяч в ворота голкипера смолян Никиты Анохина, установив тем самым окончательный счет – 3:1.

После победы над смоленским «Днепром» фарм-клуб московского «Спартака» продолжает уверенно лидировать в чемпионате России. ФК «Днепр» после второго поражения кряду занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице.