Смоленские полицейские – первые в лыжных гонках

Команда УМВД России по Смоленской области заняла первое место на чемпионате МВД России по лыжным гонкам.

Спортивные состязания прошли с 10 по 15 февраля в Ярославле. В командном первенстве сборная команда УМВД России по Смоленской области заняла первое место по второй группе из 33-х команд. Отличились смоленские полицейские и в личном первенстве.

В возрастной категории «мужчины в возрасте 35-39 лет» полицейский батальона полиции ОВО по Смоленску Игорь Козловский завоевал две серебряных медали на дистанциях 15 км классическим ходом и 15 км коньковым ходом.

В возрастной категории «мужчины в возрасте до 35 лет» полицейский ОБ ППСП УМВД России по Смоленску Константин Быков принес в копилку смоленской команды бронзовую медаль на дистанции 15 км коньковым ходом.

В смешанной комбинированной эстафете команда УМВД России по Смоленской области завоевала третье место из 49-и команд.