На Смоленщине прошел Новогодний турнир по вольной борьбе среди школьников

В хиславичском ФОКе имени Г.И. Сидоренкова прошел Новогодний турнир по вольной борьбе среди школьников Смоленской области и Республики Беларусь.

В этом году участниками турнира стали 108 юных борцов из Хиславичей, Рославля, Вязьмы, Сафонова, Глинки, Печерска, а также из города Кричев Могилевской области Республики Беларусь. Награды были разыграны в 20 весовых категориях.

Юные борцы из Хиславичей оказались на высоте: они завоевали 17 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей. В общекомандном зачете сборная Хиславичского района заняла первое место, на втором месте расположилась сборная Рославля, а на третьем – команда из Глинки.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами. И, конечно же, по традиции, школьников и их болельщиков поздравил с наступающим Новым годом Дед Мороз, который вручил всем участникам турнира сладкие подарки, сообщает газета «Хиславичские известия».