ФК «Днепр» сыграл вничью с футболистами из Домодедово

В матче 27 тура чемпионата России по футболу смоленский ФК «Днепр» встречался с футбольным клубом из подмосковного Домодедово.

После трех поражений подряд, смоленским футболистам нужно было показать реакцию на поражение и реабилитироваться перед своими болельщиками.

18 мая, в Смоленске на стадионе СГАФКСТ собралось полторы тысячи любителей футбола.

Матч начался с преимуществом «Днепра», но открыть счет хозяева смогли лишь к концу первого тайма. Нападающий смолян Никита Коляев точным ударом сделал счет 1:0.

[see_also page_id=»37624″]В начале второй половины матча, все тот же Коляев с пенальти удвоил преимущество «Днепра». Спустя 10 минут смоленский футболист забил еще раз, но в этот раз не в те ворота.

Это защитник «Днепра» Владимир Рыховский, отметился голом в собственные ворота.

Счет 2:1 сохранялся до последней минуты, но все же удержать победный счет смолянам не удалось. В добавленное время футболисты «Домодедово», благодаря точному удару Гаврюка, сравняли счет.

2:2 и смоляне опускаются на 12 строчку турнирной таблицы. За три тура до финиша чемпионата, от предпоследнего места «Днепр» отделяет лишь семь очков.