Звезда шоу «Холостяк» Оноприенко раскрыла свои отношения с Никитой Кологривым

На данный момент Никита Кологривый является одним из самых популярных актеров в России.

Более того, он свободен. Естественно, такой жених привлекает внимание, и ему приписывают отношения с разными людьми…

Например, недавно Никита Кологривый впервые сам рассказал о своем романе с Агатой Муцениеце. Оказалось, что страсть между актерами возникла на съемках фильма. Пока что экс-жена Павла Прилучного не подтвердила эти слухи.

Зимой же этого известного актера подозревали в отношениях со звездой шоу «Холостяк» Виолеттой Оноприенко. Девушка ранее соперничала за сердце Александра Гранкова, но после стала появляться в компании Никиты. Возникли слухи о возможной связи между ними, и даже пошли слухи о том, что модель якобы разрушила его семью.

Никита решил ответить лишь один раз и закрыть этот вопрос. Он объяснил, что у них была общая компания и дружеские отношения, такие же как со всеми его друзьями. Люди любят придумывать лишнее и распускать сплетни.

Напомним, в конце 2023 года Никита расстался со своей супругой Александрой Питримовой, с которой прожил в браке три года и у которой есть дочь. Несмотря на это, Кологривый считает себя свободолюбивым человеком и пока не готов к новым семейным обязательствам, хотя безусловно обожает свою дочь.

На канале НТВ начался показ сериала «Слово пацана», премьера которого состоялась в сети осенью 2023 года. Проект стал настоящим сенсацией, а актеры, участвующие в этом сериале, стали популярными. Сейчас сериал показывается на федеральном канале, а режиссер Жора Крыжовников уже обещал выпустить второй и третий сезоны, но лишь через несколько лет, когда найдет вдохновение.

SmolNarod.ru