Житель Смоленска жестоко избил мужчину в парке

Жуткий инцидент сняли на видео очевидцы

В субботу, 20 мая, в парке 1100-летия Смоленска произошла страшная драка. Житель облцентра напал на беззащитного незнакомца, в порыве ярости агрессор даже сорвал с себя футболку.

Судя по кадрам с места событий, нападавший несколько раз ударил куда менее сильного оппонента по телу и голове. В процессе   потерпевший упал, но озлобленный мужчина продолжал его избивать. Остановить драчуна пыталась его спутница, из-за чего «прилетело» и ей самой.

Жертве удалось улучить момент и убежать, но вскоре агрессор догнал его вновь и продолжил односторонний бой. Как и где закончилась драка, неизвестно, но пострадавший остался жив.

В настоящий момент полицейские проводят по данному факту проверку. Если травмы жертвы окажутся по-настоящему серьезными, то нападавшему грозит уголовная ответственность. 

Отметим, что ранее похожий инцидент произошел в парке «Соловьиная роща». От рук 22-летнего жителя Смоленска пострадал несовершеннолетний. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

SmolNarod.ru