Житель Смоленска пытался выпрыгнуть из окна на глазах у соседей

Мужчину отговаривали от рокового шага несколько человек

Поздним вечером вторника, 24 октября, пьяный мужчина переполошил жителей Ленинского района Смоленска. Возмутитель спокойствия сидел на краю открытого окна и утверждал, что вот-вот спрыгнет со второго этажа. Инцидент произошел на Краснинском шоссе, подробности случившегося рассказали очевидцы в локальном чате в Telegram.

Крики мужчины привлекли внимание соседей, у высотки собралось несколько человек, которые стали уговаривать смолянина одуматься. Кроме того, на место происшествия прибыли спецслужбы, вскоре квартира горожанина была вскрыта.

В результате трагедии удалось избежать. Мужчину увели с места происшествия в наручниках, но после отпустили. Соседи утверждают, что написали несколько заявлений по данному факту в полицию.

SmolNarod обратился за комментарием об инциденте в пресс-службу регионального УМВД, с ответом стражей порядка обязательно ознакомим наших читателей.

К слову, местные жители отмечают, что мужчина устраивает переполох далеко не в первый раз.

«Он двери в подъезде выбивал, потом зонтик жёг на плите, а сегодня утром нам выносил дверь«, — поделилась местная жительница Анастасия. При этом девушка отметила, что, по версии дебошира, он не несет ответственности за все эти поступки, так как «был пьян».

Напомним, ранее мы писали о том, что в 15 микрорайоне Рославля 42-летний мужчина выпал из окна в попытка сбежать от агрессивного собутыльника. Хозяин квартиры напал с ножом на своего гостя, чтобы избежать гибели последний нашел нестандартный путь отхода. Несмотря на полученные травмы, смолянин выжил.

SmolNarod.ru