Яна Поплавская раскритиковала смоленского блогера-депутата Максима Баранова

Актриса не оценила видео политика с «закамуфлированным» Mercedes-Benz

Депутат смоленского Горсовета Максим Баранов привлек внимание Яны Поплавской, однако симпатией к политику и его медийным активностям актриса явно не воспылала. Звезда фильма «Про Красную шапочку» пригласила блогера на интервью, об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

К посту с вызовом «на разговор» Поплавская прикрепила очередное видео смолянина на фоне Mercedes-Benz. В ролике Баранов рассказывает о том, как сильно поддерживает специальную военную операцию, а заодно хвастается новым обликом своего авто. В том числе к тюнингу у актрисы и возникли вопросы.

По словам самой Поплавской, в ходе интервью она хочет узнать у Баранова, сколько стоит иномарка, ее апгрейд, а заодно костюм депутата, в котором он предстал перед публикой. Кроме того, она намеревается выяснить, как скоро смолянин поедет в Артемовск на этом Mercedes-Benz и не считает ли Баранов, что «стоимость автомобиля и его тюнинга стоило направить на нужды российской армии».

Видеозапись беседы с депутатом актриса обещает опубликовать в своем канале. Впрочем, это произойдет, только если интервьюируемый согласится.

Мы обратились за комментарием к самому Максиму Баранову, однако он ответил, что не знает Поплавскую. Кажется, «кина не будет».

SmolNarod.ru
*
**