Звезда Ким Кардашьян проиграла «битву провокационных платьев» Эмили Ратаковски

На афтепати «Оскара» появились две известные личности: 32-летняя топ-модель Эмили Ратаковски и 43-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

Обе выбрали себе похожие платья из атласа цвета слоновой кости на традиционной вечеринке Vanity Fair в честь церемонии вручения премии «Оскар-2024» в Лос-Анджелесе.

Эмили Ратаковски выглядела потрясающе в белом платье с открытыми плечами от французского бренда Jacquemus из коллекции Весна-Лето/2024. Она отличалась откровенным нарядом с открытой спиной и асимметричным лифом, отказавшись от нижнего белья. Ее структурированное платье, декорированное прозрачной тканью и имеющее небольшой шлейф, дополняли подходящие туфли на высокой шпильке. Визажисты создали для Ратаковски гламурный макияж с эффектом smoky eyes и карамельной помадой, а ее волосы были уложены в естественные волны. Украшениями она ограничилась лишь свисающими серебряными сережками, что добавило лаконичности образу.

Ким Кардашьян также выбрала платье в том же цвете и стиле, отличившись обнаженными плечами и облегающим силуэтом. Ее образ подчеркнул стройную фигуру и привлек внимание к фирменным изгибам блогерши. С макияжем, волосами и украшениями тоже не было проблем – броский макияж, распущенные волосы и серьги-гвоздики с бриллиантами дополнили ее стильный наряд.

Однако не все оценили выбор Ким для этого мероприятия одобрительно, многие считают, что в битве «луков» победила именно Ратаковски. Комментаторы отмечают отличия в подходе к стилю между двумя звездами и выражают свое мнение о предпочтениях каждой из них.

SmolNarod.ru