Жена комика Комиссаренко сняла кольцо после секс-скандала во время медового месяца

Жена комика Славы Комиссаренко, Юлия Шашкова, проявила свое отношение к своему бывшему возлюбленному в социальных сетях и сняла обручальное кольцо, сообщает издание «СтарХит»

После скандального инцидента, произошедшего во время медового месяца пары, Шашкова улетела в США в октябре. В последних опубликованных на ее странице видео Славы Комиссаренко не было заметно кольца на пальце.

Свадьба Юлии Шашковой и Славы Комиссаренко состоялась в сентябре 2023 года. Тогда общественность с удивлением узнала про прошлое Шашковой, связанное с работой в вебкаме, и начала распространять старые интимные фотографии модели. Комик признался, что не знал о прошлом супруги и что правда раскрылась во время медового месяца. Однако даже после этого Шашкова пыталась отрицать свою связь с секс-индустрией.

По словам Шашковой, работа в вебкаме была ее прошлым, которое она оставила давно, всего несколько недель. Модель утверждает, что этот эпизод практически стерся из ее памяти. Юлия объяснила, что тогда у нее не было должного образования по сексуальным вопросам или людей, которые могли бы предостеречь ее от такой работы. Жена комика заявила, что прощает себя за эту ошибку и ставит «точку» во всей этой истории.

SmolNarod.ru