Земле вероятно грозит самоуничтожение

Ученые сообщают, что скорость вращения Земли увеличивается, а ядро и ось планеты смещаются

Согласно информации, опубликованной на сайте Earth Save Science Collaborative (ESSC) А. Эгоном Чолакяном, доктором философии и специалистом по физике элементарных частиц, сотрудником Гарвардского университета, эти изменения могут иметь серьезные последствия, вплоть до самоуничтожения планеты.

Чолакян отмечает «значительный рост» случаев различных аномалий, таких как сейсмические, вулканические, гидрологические, атмосферные, гравитационные и тепловые. Причиной таких аномалий, по мнению ученого, является крайнее смещение и дестабилизация ядра Земли, а также хаотичное ускорение ее вращения и смещение оси.

Чолакян пишет: «Этот сценарий усугубляется критическим… изменением состава верхних слоев атмосферы». Он также считает, что океаны Земли потеряли свою способность функционировать как механизм охлаждения.

В свете всех этих факторов Чолакян приходит к выводу, что Земля находится на грани самоуничтожения, и у человечества есть всего несколько лет, чтобы предотвратить наступающую катастрофу.

Важно отметить, что эти утверждения требуют дополнительных исследований и подтверждений со стороны других экспертов, чтобы оценить их достоверность и значимость.

SmolNarod.ru