WABetaInfo: продолжительность видеостатусов в WhatsApp* достигнет одной минуты

В WhatsApp* для устройств на платформе Android скоро появится новая функция, позволяющая размещать статусы продолжительностью до одной минуты. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Эксперты уточнили, что WhatsApp* увеличит максимальную продолжительность видеостатусов с предыдущих 30 секунд до одной минуты. Чтобы просматривать более длинные видеостатусы, потребуется обновить приложение.

Возможность размещения видеостатусов длительностью до одной минуты с использованием функции обновления статуса уже доступна некоторым бета-тестерам, устанавливающим последнюю бета-версию WhatsApp* для Android из Google Play Store. В ближайшие недели она станет доступна еще большему числу пользователей.

Внедрение расширенной функциональности видеостатусов в WhatsApp* для устройств на ОС Android позволит пользователям более креативно выражать себя и делиться своими моментами в видеоформате. Увеличение времени видеостатусов до одной минуты может сделать эту функцию более привлекательной для пользователей, позволяя им создавать и публиковать более длинные и содержательные видеозаписи.

* — принадлежит компании Meta, признанной экстремисткой на территории РФ

SmolNarod.ru