Вышел официальный релиз Starfield

Bethesda не так давно официально выпустила игру Starfield

Ранее доступ к игре был предоставлен в раннем доступе для пользователей, приобретших Premium Edition, Premium Edition Upgrade или Constellation Edition на Xbox Series X, Xbox Series S и ПК с Windows.

Игра была разработана на движке Creation Engine 2. Есть слухи, что на производство Starfield было потрачено более 200 миллионов долларов. Сюжет игры происходит в будущем, в 2330 году. Главный герой занимается исследованием космоса в составе группы «Созвездие». Ранее было объявлено, что Starfield будет доступна в Xbox Game Pass с 6 сентября. Microsoft также представила еще 4 игры для этого сервиса на своем официальном сайте.

С развитием сюжета, игрок будет исследовать неизведанные уголки космоса, открывать новые планеты и взаимодействовать с различными фракциями и нпс. Создание своего пути в этом огромном мире позволит игрокам проявить свою эксплорерскую и путешественническую сторону.

Среди прочих особенностей игры стоит отметить, что она полностью поддерживает современные технологии, такие как трассировка лучей и поддержка режима HDR. Это позволяет игре внушительно выглядеть и создает красочные и реалистичные визуальные эффекты.

SmolNarod.ru