ВС Украины напуганы новой тактикой России — силы НАТО теперь бесполезны

Согласно информации из Вооруженных сил Украины (ВСУ), российские военные активизировались и наносят более мощные удары, причиняя значительные потери армии Украины в области боеприпасов и военной техники

Недавнее происшествие на Крымском мосту и прекращение зерновой сделки стали причиной серии «ударов возмездия» со стороны Российской Федерации. Об этом сообщает РИА Новости.

Российские ракетчики успешно выявляют объекты, используемые для подготовки атак на российской территории. Например, в Одесской и Николаевской областях были уничтожены склады топлива, где хранились запасы горючего для всей военной техники ВСУ. «Запад и Украина привыкли к тому, что Россия идет на уступки и пытается найти компромиссы. Однако жесткое решение Москвы по зерновой сделке и последующие удары свидетельствуют о новой фазе украинско-российского кризиса», — отметил политолог Андрей Суздальцев.

Российская армия использует для ударов дозвуковые ракеты «Калибр» с морских и воздушных платформ, а также сухопутные ракетные комплексы «Искандер-М» и «Искандер-К», а также известные дроны-камикадзе «Герань».

SmolNarod.ru