Состояние впавшей в кому во время работы в Пекине модели Дианы Галиной из Заринска остается стабильным без улучшений. Девушка в течение семи месяцев находится в коме, пишет «КП-Новосибирск».
Россиянку доставили домой в июле, где для нее были организованы все необходимые условия, включая специальную кровать с антипролежневым матрасом и полный набор лекарств. По словам матери, у ее ребенка со здоровьем было все в порядке, лишь болела голова после перелетов.
«Но это казалось нормальным из-за резкой смены часовых поясов», — рассказал женщина.
Инцидент произошел 25 февраля в Пекина, где модель работала по контракта. Ее нашли без сознания в ванной соседки по апартаментам. Врачи диагностировали разрыв аневризмы головного мозга и провели экстренную операцию — у нее была патология с рождения.
Ранее в Британии модель Onlyfans потеряла память после столкновения с голубем.