Владимир Путин проинформировал, что Запад развернул «экономический фронт» против России

«Страны наказывают сами себя».

По словам президента РФ Владимира Путина, выступившего с посланием перед Федеральным собранием, западные страны делают хуже себе. Из-за обрыва отношений с Россией в странах Европы начался энергокризис и дефицит товаров. При этом Запад обвиняет в своих проблемах, вызванных санкциями именно Россию.

Для подрыва российской экономики Европа использует разрыв связей в сфере сельского хозяйства. Отключение финансовых платежных систем, лишение России экспорта — все это только ухудшило экономику Европы и несущественно повлияло на РФ. Главная роль Запада — воровство валютных резервов и попытка устроить искусственную инфляцию обвал рубля.

«Заставить страдать наших граждан, гуманисты. Но их расчет не оправдался», — подчеркнул Владимир Путин.

Ведомства РФ смогли обеспечить стабилизацию валюты и независимость экономики. Финансовая поддержка граждан и предпринимательство, развитие национальных предприятий, по мнению Владимира Путина стабилизировала обстановку.

Ранее президент РФ сообщил, что Запад уничтожает моральные ценности. ЛГБТ-пропаганда становится все более абсурдной для человека традиционных ценностей.

SmolNarod.ru