Вдова основателя Playboy Кристал Хефнер рассказала, что никогда его не любила

В интервью для журнала People вдова основателя мужского издания Playboy Хью Хефнера, Кристал, призналась, что не испытывала глубоких чувств к своему покойному супругу, предпринимателю, который был на 60 лет старше нее.

Эту информацию раскрыла 37-летняя модель. Когда Хефнер впервые сделал ей предложение, она отказала, однако позже передумала и согласилась выйти за него замуж, несмотря на отсутствие искренних чувств.

По словам молодой вдовы, в их браке было дисбаланс власти, и, для того чтобы попасть в мир «успешных людей», ей пришлось принять «необходимость спать с восьмидесятилетним».

Кристал призналась, что чувствовала потерю самой себя в этом браке. Она также рассказала, что в замке, где они проживали, была постоянная плесень, и даже животные в зоопарке, принадлежащем Хью Хефнеру, казались крайне осавленными.

В 2011 году 85-летний магнат впервые заявил о своих намерениях жениться на 25-летней модели Кристалл Харрис. Разница в возрасте не смущала бизнесмена.

Однако за пять дней до запланированной свадьбы Кристалл сбежала от жениха, хотя через год вернулась к нему, поняв, что не может справляться с трудностями жизни в одиночку. В 2012 году они снова поженились, и через пять лет Хью Хефнер скончался.

SmolNarod.ru