В Таиланде считают приоритетным привлечение большего числа туристов из России

Власти Таиланда активно работают над привлечением еще большего числа туристов из России.

Глава Туристического управления Таиланда, Тхапани Киатпхайбун, выразила благодарность российским туристам за превышение прогнозов по количеству посещений в 2023 году. Она подчеркнула важность обеспечения безопасности для российских туристов и заявила о сотрудничестве Туристического управления Таиланда с соответствующими структурами для достижения этой цели. С 1 ноября 2023 года россиянам предоставлена возможность безвизового пребывания в Таиланде до 90 дней. Один из самых популярных курортов среди российских туристов — Пхукет на одноименном острове — привлек в 2023 году более 800 тысяч посетителей.

В настоящее время Таиланд является одной из самых популярных туристических стран для российских путешественников. Благодаря внушительному количеству посещений от российских туристов в 2023 году, власти Таиланда сосредотачивают свое внимание на дальнейшем привлечении этой аудитории. Глава Туристического управления Таиланда выразила свою признательность российским туристам за их активный интерес к стране и за превышение прогнозов по количеству посещений.

Безопасность является приоритетом для Таиланда, и правительство и Министерство туризма активно работают над обеспечением безопасности российских туристов. Они сотрудничают с соответствующими структурами, чтобы гарантировать безопасное и комфортное пребывание для всех посетителей.

SmolNarod.ru