В Индии бодибилдер-миллионер Ядав скончался в 38 лет

В мире

В Индии умер известный бодибилдер, основавший две сети фитнес-клубов и заработал миллионы. Речь идет о 38-летнем Пратике Ядава из города Лакхнау, который оказался в больнице утром 13 мая, пишет Need To Know.

Оказалось, что у него легочная тромбоэмболия, смертельный приступ случился на глаза у близких. Врач рассказали, что в течение последних пяти лет мужчина тайно лечил от гипертонии и проблем со свертываемостью крови.

За пару дней до последнего приступа, он попал в реанимацию, но самостоятельно ушел из больницы, несмотря на слова медиков. До приступа он получил шесть «необъяснимых травм» рук и груди.

Умерший занимался спортом, часто выкладывал в соцсети записи тренировок и советы начинающим бодибилдерам. В сетях его фитнес-клубов находилось только лучшее оборудование и действовали особые абонементы для состоятельных клиентов. У мужчины остались жена и двое детей.

Ранее под Мурманском пьяный депутат-бодибилдер устроил драку с полицией в баре.

SmolNarod.ru