В Англии сотрудница полиции догнала преступника на детском велосипеде

В Великобритании сотрудница полиции по имени Харриетт Тейлор использовала необычный способ, чтобы догнать подозреваемого во время погони

Она взяла велосипед у мальчика, который находился поблизости, и продолжила преследование подозреваемого. Эту историю передает издание Daily Mail.

Происшествие произошло в городе Портсмут, Гэмпшир. Во время преследования 47-летнего преступника, Харриетт Тейлор приблизилась к мальчику и попросила одолжить его велосипед на некоторое время. Мальчик был удивлен, но не возражал. Он дал ей свой велосипед, и Тейлор продолжила преследование, уже на двухколесном транспортном средстве. В конце концов, она смогла задержать подозреваемого и вернуть велосипед владельцу, сообщает «Lenta.ru»

Этот необычный случай показывает, что полицейские часто прибегают к нестандартным методам, чтобы выполнить свою работу и обеспечить безопасность общества. Действия Харриетт Тейлор позволили ей справиться с преследованием и задержать подозреваемого, что заслуживает признания и уважения.

SmolNarod.ru