29 сентября ушел из жизни известный сербский актер, дирижер, композитор, писатель и музыкант, исполняющий этноджаз Воислав Симич, более известный как Бубиша.
При жизни Симич был руководителем оркестра Белградского ТВ. За годы карьеры композитор создал множество джазовых композиций, а также музыки для фильмов, композиций для детского и взрослого хора.
Расцветом карьеры музыканта стали 50-е годы, когда его оркестр активно гастролировал и собирал награды престижных музыкальных конкурсов и фестивалей. Также Симич был приглашенным артистом в других театрах Сербии (Югославии), автором трех книг и создателем первого сербского биг-бенда «динамо».
Ранее на 85-м году жизни после непродолжительной болезни скончалась актриса кино и телевидения Пола Шоу. Она приобрела известность благодаря таким проектам как «Санта-Барбара», «Секретные материалы» и «Сверхъестественное».