У Милитао обнаружили разрыв крестообразной связки

Эдер Милитао, защитник мадридского «Реала», получил серьезную травму — разрыв передней крестообразной связки левого колена

Об этом информирует официальный сайт клуба.В ближайшее время Милитао будет проходить операцию. Травма произошла в начале второго тайма матча первого тура испанской Ла Лиги против «Атлетика» из Бильбао. В 50-й минуте Милитао был заменен на поле Антонио Рюдигером. «Реал» победил «Атлетик» со счетом 2:0, голы забили Родриго и Джуд Беллингем. В прошлом сезоне чемпионата Испании «Реал» занял второе место, набрав 78 очков в 38 матчах, в то время как «Атлетик» закончил сезон на восьмой строчке таблицы с 51 очком.

В это время восстановления, команде придется быть сильной и сплоченной, чтобы справиться с вызовами, которые появляются в отсутствие Милитао. Они должны доверять взаимодействию друг с другом и работать вместе для поддержания сбалансированной обороны.

Конечно, «Реал» может использовать эту травму как стимул для развития и роста других игроков. У команды есть талантливые защитники, которые могут взять на себя больше ответственности и показать свои навыки в отсутствие Милитао.В целом, травма Милитао является неприятной новостью для «Реала», но команда должна быть готова принять вызов и продолжать бороться за свои цели в этом сезоне.