У Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера родился мальчик

По информации из издания People, в 2023 году у популярной американской фотомодели Кортни Кардашьян и музыканта Трэвиса Баркера родился мальчик, которого они назвали Рокки

Как отмечается, оба звездных родителя уже имеют детей от предыдущих отношений. У Трэвиса есть 20-летний сын Лэндон, 17-летняя дочь Алабама и 24-летняя падчерица Атиана Де Ла Хойя от его бывшей супруги Шанны Моаклер. У Кортни есть 8-летняя Рейн Астон, 13-летний Мейсон Дэш и 11-летняя Пенелопа от ее бывшего партнера Скотта Дисика. Трэвис Баркер известен как автор песен, музыкальный продюсер и барабанщик группы Blink-182, в то время как Кортни Кардашьян стала известной как модель и бизнесвумен после участия в реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Они несомненно создали семью потому что Кардашьян и Баркер разделяют общие интересы и страсти к искусству. Детали их свадьбы и жизни в семье пока остаются личными. Кортни и Трэвис активно делятся фотографиями и моментами из своей жизни на своих социальных медиа страницах, вызывая восторг и поддержку у своих поклонников.

Они оба продолжают развивать свои карьеры и достигать успеха в своих областях. Трэвис Баркер продолжает заниматься музыкой и выступать на концертах, а также работает с другими артистами в качестве продюсера. Кортни Кардашьян, помимо своей модельной карьеры, также занимается бизнесом, и регулярно представляет собственные продукты и бренды.

Несмотря на свою занятость, Кортни и Трэвис всегда стараются уделить время семье и детям. Они делают все возможное, чтобы обеспечить своим детям счастливое и здоровое детство, и продолжают строить крепкие семейные узы.

SmolNarod.ru