Малайзия предлагает туристам выгодную альтернативу Поднебесной. Как пишет издание «Турпром», стоимость отдыха в этой стране примерно на 30% дешевле, чем в Китае.
По словам путешественника из Китай, малайзийская атмосфера напоминала ему то, как было на его родине 20 лет назад. На дорогах много японских машин, а электрокаров совсем немного.
При этом в стране практически все дешевле: от топлива до продуктов и проживания. В течение последних лет это государство укрепляет свои позицию как туристическое направление, опережая Таиланд. Недорогие цены в ней делают ее особенно привлекательной для путешественников.
Ранее минтранс ответил на жалобы россиян на трудности поездки в Китай. В частности, речь идет о больших очередях в кассах на утренние рейсы и большом количестве людей в залах ожидания.