Турист РФ пожаловался на безделье при отдыхе на Гоа

Алексей Размочкин, турист из Челябинска, поделился своими наблюдениями и впечатлениями от отдыха в Гоа, выразив свою обеспокоенность по поводу некоторых проблем, с которыми сталкиваются туристы в этом регионе.

Он отметил, что в северной части штата проводятся многочисленные вечеринки, что привлекает внимание отдыхающих, пишет ФедералПресс.

Россиянин заметил, что отдых в Гоа часто сопровождается периодами простоя из-за жаркой погоды, особенно летом, когда температура становится невыносимой.

В такие дни туристы предпочитают оставаться в своих номерах в течение дня и выходить на улицу только утром или вечером, когда становится прохладнее.

Он также обратил внимание на проблемы с электроснабжением и отсутствие кондиционеров в некоторых местах, что усугубляет ситуацию в жаркую погоду, когда температура может достигать 40 градусов, а вентиляторы не могут обеспечить достаточное облегчение.

Касаясь алкогольных напитков, Алексей Размочкин отметил, что местный ром, который продается в стеклянных бутылках по цене 250 рупий за 750 грамм, не является качественным, несмотря на свою доступность. В отличие от этого, более дешевые пластиковые бутылки продается по цене 50 рупий.

Он также отметил заметные изменения в условиях отдыха в Гоа за последние годы. Например, в Арамболе раньше можно было снять долгосрочное жилье по символической цене, однако сейчас цены поднялись и составляют 10-11 тысяч рублей за аналогичные условия.

SmolNarod.ru