The Sun запустила в Сеть новость о том, что звезда «Пиратов Карибского моря» Кевин МакНэлли был арестован

Кевин МакНэлли, известный своими ролями в серии фильмов «Пираты Карибского моря», был задержан и арестован в Лос-Анджелесе, США, по обвинению в домашнем насилии.

Об этом сообщает печатное издание The Sun.

Актера, который играл роль Джошами Гиббса, первого помощника капитана Джека Воробья, задержали в связи с инцидентом домашнего насилия. Впоследствии МакНэлли был освобожден после уплаты залога в размере 40 тысяч фунтов стерлингов (примерно 4,6 миллиона рублей), и он должен явиться в суд в следующем месяце.

Инцидент не конкретизируется в отношении предполагаемой жертвы, и, по информации издания, жена актера не была в курсе об этом происшествии.

Кевин МакНэлли — английский актёр, наиболее известный благодаря своей роли Джошами Гиббса, верного первого помощника капитана Джека Воробья, в серии фильмов «Пираты Карибского моря».

МакНэлли родился 27 апреля 1956 года в Бристоле, Англия. Его актёрская карьера началась в 1977 году. В течение многих лет он работал в театре, кино и телевидении, снимаясь в различных фильмах и сериалах.

В дополнение к роли в «Пиратах Карибского моря», МакНэлли также сыграл другие заметные роли, такие как роль Джона Мэйа, архиепископа Кентерберийского, в телесериале «Борджиа». В его фильмографии также имеются другие известные работы, включая фильмы «Национальный суверенитет», «Атлантида: Конец мира и новый начало» и другие.

SmolNarod.ru