...

Тактаров о ситуации в Мексике: «Прошел на личном опыте»

В мире

Экс-чемпион UFC Олег Тактаров прокомментировал обстановку в Мексике перед началом ЧМ по футболу. По его мнению, сейчас есть вероятность полной отмены чемпиона из-за происходящего в стране. В целом он считает, что проводить его в этом государстве не стоило изначально, пишет «Советский спорт».

В 2014 году бывший боец смешанных единоборств подготавливал силовиков для рейдов по борьбе с распространителями наркотиков. В ходе тренировки вместо кофе мужчине предложили пакетик с психотропными веществами.

После этого Тактаров спустил его в унитаз. ЧМ по футболу должен был проходить в этом году в Мексике, Канаде и Штатах. Экс-спортсмен считает, что мероприятие не пройдет из-за ликвидации главы картеля Эль Менчо. Дело в том, что после этого местные радикалы объявили Америке войну.

Ранее в АТОР россиян призвали отказаться от экскурсий в Мексике.

SmolNarod.ru