Тайное свидание с Брежневой продавали за 5 миллионов рублей

После того, как популярная певица Вера Брежнева стала известной во всей России, она уехала из Москвы в Киев и начала активно поддерживать украинскую сторону.

Это политическое становление вызвало разногласия между Верой и ее мужем, продюсером Константином Меладзе. Сейчас экс-супруги находятся в процессе развода. Тем не менее, разлад возник не только в семье певицы, но и с ее бывшими коллегами в шоу-бизнесе.

Недавно телеведущая Виктория Боня рассказала о пикантной истории, связанной с Верой Брежневой. Она рассказала о своем знакомом, молодом и богатом человеке, который мечтал провести ночь с певицей. Согласно ее словам, человеку было предложено подарить Вере часы стоимостью около 70 тысяч долларов, после чего она согласится на свидание. Если певице понравится человек, то свидание может продолжиться, а если нет, то ничего не случится.

Такие разговоры о личных отношениях и интимных предложениях вызывают интерес публики, однако важно помнить, что это всего лишь слухи, и мы не можем подтвердить их достоверность. Личная жизнь артистов часто остается за кулисами, и нам следует уважать их приватность.

SmolNarod.ru