Супермодель из РФ Ирина Шейк и Том Брэди сделают заявление о новом этапе отношений

Согласно информации, опубликованной Daily Mail, знаменитая супермодель Ирина Шейк и известный футболист Том Брэди решили взять свои отношения на новый уровень, несмотря на слухи о возможном расставании.

Инсайдеры сообщают, что в ближайшее время 37-летняя Ирина и 46-летний Том собираются официально прокомментировать свои отношения.

Источник, близкий к паре, поделился со словами: «Пока у них нет формальных отношений. Они видятся, когда им удобно. Они чувствуют себя комфортно друг с другом настолько, что это может привести к более серьезным отношениям, если они решат дать этому шанс».

В ноябре начали появляться слухи о том, что Ирина Шейк и Том Брэди расстались. Однако, после этого Ирина была замечена в квартире Брэди, одетая в черный кожаный наряд, состоящий из тренча, узких брюк, сапог и сумки.

Недавно же Том Брэди приехал забрать Ирину Шейк из отеля во время проведения мероприятия Art Basel в Майами. Дополнительно, они были замечены вместе во время эксклюзивной вечеринки, организованной Леонардо Ди Каприо. Однако, согласно информации источников, между ними не произошло ничего серьезного.

Таким образом, будем ждать официального комментария от Ирины Шейк и Тома Брэди, чтобы узнать, как развиваются их отношения.

SmolNarod.ru