Самая дешевая комната в Москве, доступная для покупки, стоит два миллиона рублей. Информацией поделились специалисты «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы».
«Бюджетная» недвижимость продается в трехкомнатной квартире, которая расположена на Ферганском проезде в районе Выхино-Жулебино. Площадь жилого помещения составляет 11,2 «квадрата».
В свою очередь, самая дорогая комната, которая продается в столице, находится в 115-летнем доме в Трехпрудном переулке в Пресненском районе. За нее потенциальному покупателю придется отдать 23 миллиона рублей.
За эти деньги можно получить 18,7 квадратных метра. При этом площадь расположенной в данной квартире кухни зафиксирована на отметке в 15,2 «квадрата». Цена объясняется центральным расположением дома и его архитектурными особенностями. Например, в квартире высокие потолки.
Ранее стало известно, что россияне вновь оказались в лидерах среди иностранцев по покупке жилья в Турции.




