Стоцкая показала подтянутую фигуру в эффектном купальнике на фото

Знаменитая певица Анастасия Стоцкая отправилась в Египет на отдых вместе со своими детьми, и там она не упустила возможность продемонстрировать свою подтянутую фигуру в купальнике

В ее личном блоге были опубликованы снимки с гостиничной территории, спортивного зала и возле бассейна, где Анастасия радостно позировала в панаме.

На одном из фото певица предстала в купальнике молочного цвета, и эта фотография вызвала множество положительных комментариев от ее поклонников, которые позавидовали ее идеальной форме.

Интересно отметить, что даже на отдыхе Стоцкая продолжает заботиться о своей физической форме и занимается спортом. Она всегда следит за состоянием своего тела, и благодаря этому она выглядит превосходно даже в свои 40 лет.

Анастасия Стоцкая, познавательные интересы, московская певица и актриса. Она владеет красивым голосом и является одной из самых ярких звезд на российской эстраде. Стоцкая начала свою карьеру в 90-х годах, став участницей популярной музыкальной группы «ВИА Гра». После того, как она покинула коллектив в 2003 году, она начала сольную карьеру и выпустила несколько успешных альбомов.

SmolNarod.ru