SHOT: Слепаков согласился петь для русских за 5,6 миллиона и проезд на «дорогих тачках»

В мире

Национальность публики значения в принципе не имеет

Комик Семен Слепаков* увеличил стоимость своих выступлений и готов выступать перед русскоязычной аудиторией на корпоративах. Также артист откорректировал свой райдер – журналисты нашли в нем любопытные пункты.

Слепаков готов отказаться от своих политических и скандальных песен и согласен исполнять то, что закажут гости на праздниках, Однако, как сообщает канал SHOT, он поднял расценки до 5,6 миллиона рублей, что на полмиллиона выше предыдущей стоимости выступления на 45 минут.

Среди обязательных требований Слепакова: перелеты бизнес-классом, выкупленном купе в СВ, а также перевозки на дорогих автомобилях. Если концерт проходит за границей СНГ, водитель не должен знать русского языка. Для проживания иноагент предпочитает люксы в пятизвездочных отелях с рум-сервисом. В гримерке ему необходима вода премиум-качества и только свежие продукты. За некачественные организаторы рискуют получить крупный штраф.

Ранее мы писали о том, что в 2024 году Слепаков расстался с последним бизнесом в России.

* включен Минюстом в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента
SmolNarod.ru