Малайзийский блогер совершил попытку совратить модель из России прямо во время прямого эфира. Подробности ситуации рассказали в Telegram-канале Shot.
Речь идет о 26-летней Алисе Касимовой и тиктокере Hazren Rich. Девушка, обедая в одном из кафе столицы Малайзии Куала-Лумпуре, подверглась грубым домогательствам. Молодой человек неожиданно стал говорить, как сильно его возбуждает россиянка. Прежде всего, он обратил внимание на то, что она разгуливает без лифчика.
Свои действия блогер транслировал в прямой эфир. Модель просила, чтобы парень от нее отвязался, однако тот и вовсе заявил, что хотел бы «оседлать ее сзади».
Нашей соотечественнице ничего не оставалось, кроме как вызвать полицию. Сразу после этого тиктокер сбежал, остановил эфир, а затем удалил свой аккаунт.
Теперь модель требует возмещения материального ущерба. Полиция ведет разбирательство.
Ранее стало известно, что убийства блогера Владислава Позднякова возле индонезийского отеля Komodo Flores не было. Об этом сообщили «Базе» сотрудники гостиницы.





