Samsung отказывается поддерживать смартфоны

Компания Samsung приняла решение прекратить поддержку флагманских смартфонов Galaxy Note 10, которые были выпущены в 2019 году

В соответствии с заявлением руководства южнокорейской корпорации, модели Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ считаются устаревшими, и поэтому на них больше не будут выпускаться обновления, включая патчи безопасности. По информации портала SamMobile, последней доступной операционной системой для этих моделей стал Android 12.

Это решение Samsung вызвало разочарование у пользователей Galaxy Note 10, которые надеялись на получение дальнейших обновлений и поддержку. Однако, компания обосновывает прекращение поддержки моделей Galaxy Note 10 тем, что они считаются устаревшими и не могут полностью соответствовать современным требованиям и стандартам.

Несмотря на прекращение обновлений, владельцы Galaxy Note 10 смогут продолжать использовать свои устройства с текущей версией операционной системы. Основной недостаток заключается в том, что они не будут получать новые функции, исправления ошибок и патчи безопасности.

В целом, компания Samsung прекратила поддержку флагманских смартфонов Galaxy Note 10, считая их устаревшими, что вызвало негодование у пользователей, которым теперь придется продолжать использовать устройства без обновлений и новых функций.

SmolNarod.ru