«RV»: ВС Украины попытались атаковать Крым

По информации, опубликованной в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны», Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаковать Крым

В настоящее время российские войска отражают эту атаку у Севастополя. Очевидцы сообщают о серии взрывов на Корабельной стороне Севастополя. Предварительные данные указывают на то, что система противовоздушной обороны города активно срабатывает. Также Telegram-канал ВЧК-ОГПУ опубликовал видео момента взрыва в Севастополе.

Ранее Министерство обороны России сообщило о том, что авиация Черноморского флота уничтожила четыре быстроходных военных катера с десантом Вооруженных сил Украины в Черном море. По данным ведомства, на катерах находилось до 50 бойцов ВСУ. Кроме того, системы противовоздушной обороны сбили два украинских беспилотника в Тульской области. При этом никто не пострадал.

Местные власти и Минобороны России пока не комментировали данную информацию. Однако эти сообщения привлекают значительное внимание и остаются без официального подтверждения или опровержения.

SmolNarod.ru