Руководство «Спартака» вынуждает Джикию пойти на существенное понижение зарплаты

Знаменитый российский футболист и капитан команды «Спартак» Георгий Джикия будет оставаться в клубе лишь в случае, если согласится на сокращение своей заработной платы

Это решение было принято руководством «красно-белых», возможно, в связи с финансовыми трудностями, с которыми сталкиваются многие спортивные организации в результате пандемии COVID-19.

Джикия, который присоединился к команде в 2017 году после перехода из «Амкара», был назван лучшим игроком «Спартака» бывшим президентом клуба Андреем Червиченко. Он также является важным игроком и капитаном команды, в настоящее время проводящей успешный сезон.

Однако, руководство клуба считает необходимым пересмотреть финансовые условия контракта Джикии. При условии, что игрок согласится на понижение заработной платы, Спартак будет продолжать полагаться на его опыт и лидерские качества в составе команды.

Несмотря на эти разговоры о финансовых изменениях, Джикию всегда признавали как основного футболиста «Спартака». Надеется, что стороны достигнут согласия, которое позволит продолжить долгосрочное сотрудничество и дальнейший успех как для игрока, так и для клуба.

SmolNarod.ru