Россияне были удивлены, что цены на отдых в Сочи и на Мальдивах практически одинаковы

Портал TourDom сообщил, что российские туристы со своей неудачной попыткой проникновения в Мальдивы заметили, что цена туров на Черноморском побережье примерно равна цене туров на Мальдивских островах

Однако это сравнение оказалось не совсем корректным, так как коллаж, который вызвал такое обсуждение, содержит информацию о поездке на российский курорт на 4 июля и поездке на Мальдивы на 25 мая. Значит, данные сравнения нельзя считать опробованными методами количественного анализа.

Кроме того, в коллаже не указаны аэропорты отправления и, следовательно, люди никак не могут оценить полную стоимость путешествия. По данной тематике эксперты проинформировали, что на двоих в Москве можно забронировать недельный тур на Мальдивы на начало июля за 216 тысяч рублей (включая завтраки и перелет), в то время как на Черноморском побережье можно забронировать аналогичный тур на этот же период за 92 тысячи рублей (включая завтраки и перелет).

В Российском союзе туриндустрии было ранее указано, что самым востребованным направлением внутри страны является Черноморское побережье, и здесь можно найти множество вариантов для удовольствия от отдыха на летние месяцы.

SmolNarod.ru