Российская супермодель Ирина Шейк не стала скрывать архивное фото своей русской мамы

Супермодель Ирина Шейк поделилась в своих социальных сетях фотографией своей мамы Ольги Шейхслисламовой в честь ее дня рождения.

На снимке можно увидеть черно-белую фотографию молодой Ольги с характерной прической того времени. Поклонники заметили, насколько сильно они похожи.

Поздравляя маму, Ирина написала: «С днем рождения, мама».

Напомним, что Ирина Шейк родилась в Челябинской области, в Еманжелинске. Ее мама, русская по национальности, работала преподавателем в музыкальной школе, а ее отец, татарин, работал на шахте. Отца Ирины покинул жизнь рано из-за рака легких, когда ей было всего 14 лет. У Шейк также есть старшая сестра по имени Татьяна.

Свою модельную карьеру Ирина начала в 2005 году, когда переехала в США по контракту. В 2015 году она вышла замуж за актера Брэдли Купера, и у них родилась дочь Лея, которой сейчас шесть лет. Несмотря на наличие общего ребенка, Ирина и Брэдли расстались.

На данный момент Ирина официально не состоит в отношениях, но за последнюю неделю она удивила своих поклонников свиданиями с различными мужчинами. Вначале ее заметили на ужине с футболистом Томом Брэди, а затем в компании гонщика Формулы-1 Льюиса Хэмилтона.

SmolNarod.ru