Роберт Де Ниро поделился переживаниями о гибели своего внука

3 июля 2023 года дочь известного актера опубликовала сообщение о смерти своего 19-летнего сына Леандро Де Ниро Родригеза в своем личном блоге

В своей печальной записи она написала: «Мой прекрасный ангел. Я любила тебя с самого начала, с момента, когда ощутила твои первые движения в своем животе. Хотела бы я быть с тобой сейчас. Я не представляю, как мне жить без тебя, но я постараюсь продолжать распространять любовь и свет, которые я ощущала, будучи твоей мамой. Тебя так невероятно любили и ценили, и я хотела бы, чтобы эта любовь могла спасти тебя. Мне так грустно, малыш мой», — написала Дрена Де Ниро.

Со временем молчание нарушил и сам 80-летний актер. Он поблагодарил своих поклонников за слова поддержки и попросил не беспокоить членов его семьи: «Я глубоко огорчен утратой моего любимого внука Лео. Наша семья очень признательна за все выражения соболезнования. Пожалуйста, не беспокойте нашу семью, дайте нам время, чтобы оплакать эту потерю», — поделился актер.

Позднее стало известно, что 19-летний Леандро скончался во сне. Причиной его смерти стало передозировка запрещенными веществами.

Расследование длилось продолжительное время, и в результате были арестованы все ответственные лица.

SmolNarod.ru