Режиссер Джеймс Кэмерон раскрыл планы по съемкам продолжения фильма «Алита»

В одном из своих новых медиа-материалов режиссер Джеймс Кэмерон сделал несколько ссылок на продолжение фильма «Алита:Боевой ангел» в одном из новых медиа-материалов

Речь идет о портале материала, где Forbes рассказывает о продаже своей фермы, а автор указывает, что будет заниматься новыми фильмами в другом месте. И в этом списке новинок оказался не только «Аватар», но и новая часть «Алиты».

Работа над последней ведется в Остине. Ранее Кэмерон работал над сценарием первого фильма и выступал в качестве продюсера, но с тех пор его производством занялся Роберт Родригес. Фильм 2019 года с Розой Салазар в главной роли является адаптацией одноименного комикса и рассказывает о будущем с киборгами, одним из которых является Алита.

Ей пришлось вернуть себе память, чтобы раскрыть тайну собственного прошлого. Фильм собрал в прокате всего 404 млн. долларов, но привлек активную фанатскую аудиторию, которая уже давно поддерживает инициативу создания продолжения. Дата выхода нового фильма пока не определена.

SmolNarod.ru