Путин заявил о готовности РФ к военно-техническому сотрудничеству

Президент России Владимир Путин заявил о готовности страны к развитию равноправного технологического партнерства и военно-технического сотрудничества с другими государствами

Об этом сообщается на официальном сайте президента.

В своем выступлении на открытии Международного военно-технического форума «Армия-2023», президент Путин подчеркнул готовность России к сотрудничеству в тех случаях, когда страны защищают свои национальные интересы и разрабатывают свой независимый путь развития.

Он также отметил важность строительства неделимой системы безопасности, которая надежно защищает каждое государство, и подчеркнул готовность России к такому развитию совместно с другими странами.

Кроме того, на форуме «Армия-2023» в Кубинке, Московская область, будет показана трофейная техника Североатлантического альянса. Мероприятие пройдет с 14 по 20 августа.

Таким образом, российский президент высказал готовность страны к углублению сотрудничества в области технологий и военно-технического сотрудничества с другими государствами, строительству безопасной системы и защите национальных интересов каждого государства.

SmolNarod.ru