Производитель секс-игрушек «прикрутил» к устройству нейросеть

Она управляет вибратором и генерирует эротические истории

Один из производителей секс-игрушек создал новый вибратор, к которому «прикручена» нейросеть. Искусственный интеллект может не только управлять устройством, но и генерировать эротические истории. Об этом пишет Techcrunch.

Нейросеть работает на базе ChatGPT. Собственно, и новый продукт получил название «ChatGPT Pleasure Companion», что переводится как «спутник для удовольствия». ИИ находится в специальном приложении для дистанционного управления, которое пользователи могут установить на смартфон. Он может сгенерировать историю на любой вкус: можно выбрать локацию происходящего действа, указать героев и тематику. Для тех, кому лень что-то придумать, в приложение встроено несколько исходных вариантов.

После генерации приложение начинает зачитывать историю, а также управлять секс-игрушкой. Эти процессы, как уверяет производитель, взаимосвязаны, и зависят от чувственности или интенсивности событий, разворачивающихся в повествовании. Компания отмечает, что пока функция находятся в бета-тесте, однако вскоре такую технологию планируют ввести для всех выпускаемых устройств.

Отметим, что в России игрушка с ИИ пока не продается. Впрочем, за аналоги без нейросети просят от ста долларов и более. Новинка будет стоить не меньше.

SmolNarod.ru