Принц Гарри и Меган Маркл появились на премьере фильма

Принц Гарри, не обращая внимания на тяжелую болезнь своего отца, 73-летнего короля Карла, решил провести время весело и активно. 

Вместе с супругой, герцогиней Сассексской Меган Маркл, они были замечены на премьере биографического фильма о знаменитом регги-музыканте Бобе Марли.

Меган Маркл, бывшая актриса, выбрала для выхода в свет элегантное черное платье в пол, с облегающим лифом на тонких бретелях и пышной юбкой. Гарри, в свою очередь, предпочел классический стиль и надел темный костюм с белой рубашкой. Он решил отказаться от галстука, чтобы дать своему образу особую стильность.

На протяжении всего вечера, оба супруга постоянно улыбались, охотно позировали перед камерами, и явно старались установить контакты с продюсерами фильмов. Интересно отметить, что ради этого они даже специально прилетели из Калифорнии в Ямайку. Многие обратили внимание на то, что их появление на премьере может быть интерпретировано как PR-акция, поскольку Меган Маркл, судя по всему, стремится вернуться к актерской карьере.

Тем временем, король Карл в настоящее время находится в больнице, где ему была проведена операция. Однако, сообщается, что Гарри не планирует навещать своего отца в ближайшее время, по информации издания People.

SmolNarod.ru