Российские бойцы находят в Курской области брошенные тела солдат ВСУ

Появились фото брошенных в Курской области тел бойцов ВСУ

В мире

В сети появились фотографии тел бойцов ВСУ, которых бросили при отступлении украинской армии с территории Курской области. Коллаж, на котором видны три солдата противника, лежащих на земле, опубликовал Telegram-канал Military Theme Z.

На ноге одного из них находится турникет, представляющий собой стягивающую повязку, которая используется для остановки кровотечений. Одна из штанин солдата разрезана: предполагается, что другие бойцы пробовали оказать ему первую помощь.

Конкретное место, где были сделаны фото, неизвестно. Как пишут авторы канала, по ходу продвижения ВС РФ обнаруживают в приграничье большое количество солдат ВСУ.

Ранее мы писали о том, что аналитик Кедми подвел итог неудачного вторжения ВСУ в Курскую область. Ни одна из поставленных целей не была достигнута, вместо это появились только новые проблемы.

SmolNarod.ru