После смерти своего отца Валерий Меладзе не отменил концерт и появился на публике

Несколько дней назад российский певец Валерий Меладзе объявил, что его отец Шота Меладзе скончался от последствий коронавируса.

Эту весть о смерти отца исполнителя хита «Салют, Вера» застигла во время его выступления в Казахстане. Однако Валерий Меладзе решил не прерывать концерт из-за утраты родителя и продолжил выступление, проявив профессионализм, на что указал продюсер Жан Муканов в своем личном блоге. По его словам, артист выглядел подавленным, однако все же выдержал это испытание во имя искусства.

«Только когда звучала песня «Чужестранец» на дудуке, я увидел грусть в его глазах, но приписал это усталости. У меня был шанс увидеть выступления этого великолепного артиста сотни раз, и, возможно, в тот момент я ощутил, что происходит что-то особенное», — добавил он.

Согласно Telegram-каналу, Валерий Меладзе отменил все запланированные концерты из-за смерти отца и немедленно вернулся с турне. Певец должен был выступить в Алматы 20, 23 и 25 января, однако концерты были перенесены на 2, 4 и 6 февраля.

SmolNarod.ru