Платье «русалки» подчеркнуло невероятно стройную фигуру актрисы из США Энистон

Скоро Дженнифер Энистон отметит свой 55-летний юбилей. Нельзя не отметить, что она выглядит ухоженной, здоровой и сознательной в свои 55.

Она проводит много времени, чтобы поддерживать свою форму. Она отдаёт предпочтение регулярным тренировкам, таким как бег и Booty Barre — это программа, которая сочетает в себе элементы хореографии, пилатеса, балета и йоги, а также включает силовые и кардионагрузки.

Отрадно видеть, как она ухаживает за собой на красной дорожке «Золотого глобуса» в 2024 году. Она появилась в элегантном черном платье-бюстье, украшенном сверкающими деталями на юбке.

Дженнифер не загружала себя яркими украшениями, но небольшие серьги и пара колец отлично дополнили ее наряд. На глубоком декольте, казалось бы, могло бы прекрасно смотреться какое-нибудь роскошное колье с изумрудами и рубинами, но она предпочла не преувеличивать с аксессуарами.
Недавно Дженнифер появлялась на публике в одиночестве. Она предпочла сконцентрироваться на себе после разрыва отношений с Джастином Теру, не вступая в новые романтические связи. Хотя существовали слухи об возможном возобновлении отношений между нею и Брэдом Питтом, но, к сожалению или к счастью, чтобы избежать тщеславных спекуляций, бывшая пара остановилась на дружественных отношениях.

SmolNarod.ru