Певица Лиса из k-pop-группы Blackpink сыграет свою первую роль в кино в сериале «Белый лотос»

Лису Манобан, известную своим выступлением в k-pop-группе Blackpink, пригласили сыграть роль в сериале HBO «Белый лотос».

Ранее эту роль должен был исполнить российско-сербский актер Милош Бикович, но после его увольнения из проекта, ее досталось теперь известной певице.

Съемки третьего сезона «Белого лотоса» начнутся в феврале в Таиланде. Детали касательно роли, которую исполнит Лиса Манобан, пока не разглашаются.

Сериал «Белый лотос» изначально был задуман как мини-сериал, посвященный быту гостей и персонала отеля «Белый лотос» на Гавайях. Однако впоследствии было принято решение продолжить проект в формате антологии, и действие второго сезона развернулось уже в отеле «Белый лотос» на Сицилии.

В третьем сезоне появятся новые персонажи, среди которых глава семьи, женщина-топ-менеджер, актриса, пара матерей, неудачник и инструктор по йоге, указывают слухи. Напомним, что изначально Бикович должен был исполнить роль инструктора по йоге, однако после скандала вокруг его участия в проекте, он был уволен, и договор с ним был расторгнут.

Известно, что среди персонажей третьего сезона — глава семьи, женщина-топ-менеджер, актриса, пара матерей, неудачник и инструктор по йоге.

Напомним, что изначально Бикович должен был исполнить роль инструктора по йоге, однако после скандала вокруг его участия в проекте, он был уволен, по политическим мотивам и договор с ним был расторгнут.

SmolNarod.ru