Певица Кети Топурия снялась с сыном, дочерью и мужем на Сейшельских островах

Певица Кети Топурия решила отпраздновать семейное событие на теплом курорте, выбрав для этого Сейшельские острова.

Там она наслаждается отдыхом со своими близкими – двумя детьми. Ее восьмилетняя дочь Оливия родилась от бывшего мужа певицы, бизнесмена Льва Гейхмана, а ее сын Адам – от нынешнего партнера по жизни, Льва Деньгова.

Кети Топурия поделилась трогательным снимком, где они показаны со своими близкими. Адам и его сестра Оливия предстали в парных нарядах – льняной рубашке и бриджах. Певица выбрала яркое платье оранжевого оттенка, а ее избранник предпочел голубую рубашку и льняные брюки. На головах детей и самой артистки были украшения в виде смешных местных шляп.

Кети прокомментировала фотографию со своим маленьким именинником Адамом, которому исполнилось три года. Она написала: «Адам, 3 года. Ты, конечно, говоришь, что тебе уже 5. Сегодня тебе можно всё». Подписчики певицы поздравили ее с именинником и высказали теплые пожелания. Они отметили, что семья выглядит счастливой и красивой, а также выразили свое восхищение отношением Кети и ее партнера к ее детям.

Кроме того, Кети Топурия также поделилась откровенной информацией о неудачной операции, которую она перенесла. Певица объяснила, что у нее из-за травмы кончик носа опустился. Она не стала скрывать этот факт от своих поклонников и открыто рассказала об этом. В своем сообщении она выразила надежду на то, что все наладится и она снова будет выглядеть так, как прежде.

SmolNarod.ru